Sexdrugstango

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexdrugstango » Тестовый форум » обсуждения.


обсуждения.

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Всем привет.)
Дело в том, что издавна моя душа томится тягой к красоте, чувственности и мистике.
Не буду много разглагольствовать. По сути.
Хочу проект, который будет воплощением тех самых качеств.
Довольно сложно все изложить в словах, но я попробую хотя бы частично это сделать. А дальше уже дело за вами. Заинтересует - задавайте вопросы))

Название: Pandora
Система: эпизоды
Сюжет: для обычных обывателей города, не знакомых с внутренним миром организации, это банальная корпорация(офисы, занимающиеся управлением кучи всяких компаний, производств и тд и тп. например). никто по сути не знает, чем они промышляют, потому считают организацию одной из ряда крупных корпораций, скажем Нью Йорка. но все попавшие внутрь, точнее ввязавшиеся в какие-то дела с организацией по тем или иным причинам, подписывают некий договор(тоже допустим), который им приписывает некоторые обязательства и человек постепенно начинает вязнуть в болоте этой организации. может, влезая в долговые обязательства или какие-то еще. а после начинается темная паутина самой организации, где человек может потеряться в азарте, разврате и искушении.

насчет мистики. думаю, что ее приплести можно, но сделать это деликатно и тонко, наделив к примеру особым даром людей, управлящих этой махиной. пусть, допустим, они смогут чувствовать главные страхи тех, кто к ним пришел, и после в ходе исполнения клиентами договора, будут воплощать некоторые в жизнь. намеренно. допустим своими целями ставя последующее избавления человека от того или иного страха, как сделали когда-то сами.
однако, это так же может приобрести обоснование не фантастического чего-то, а научных изысков, аномалий.

ради чего же все это затевается?
влияние - конечно да. но по мне интереснее базироваться именно на экспериментах, исследованиях людской природы, выявлением "избранных" из толпы. поставить во главу какого-то ученого, конечно, не без сумасшествия, который будет делать это ради своего любопытства, называя данное Благодеянием, собственно таким и считая избавление людей от их страхов.)
может, он будет проводить эти исследования для того, чтобы найти способ спасти, например, свою дочь от какой-то фобии?
избавление от страхов может быть одной их граней. на самом деле полет для фантазии огромен просто)
но и у любого человека свои тараканы, в которых он мало кому признается.

есть несколько, скажем так, уровней персонажей:
1 - хозяин(или хозяева) это всей хурмы, а так же их родственники
2 - вышестоящие чины, тобишь администрация, которая не обязательно посвящена в весь механизм, но в основную часть его - безусловно.
3 - персонал, а именно исполнители. могут быть всякие офисные работники, бармены и блаблабла. очень много вариантов
4 - те, кто загремел в паутину
5 - те самые обычные обыватели, что ничего не знают еще об организации

У НАС ИМЕЮТСЯ: дизайнер, квестоплет, организатор, графист
НАМ НУЖНЫ: пиарщики, мастера(обязательно)
графисты, текстовики и остальные тоже никогда не будут лишними
хочется сколотить проект, где все будут при деле, где всем будет комфортно и интересно)

ЧТО ЕСТЬ:
- дизайн
- форум 
- начаты акции
- общая концепция сюжета
ЧТО НАДО:
- наполнение форума(создать категории, темы и тп)
- составить все списки(внешности, имена и тд и тп)
- акции расписать и оформить
- сюжет расписать и оформить
- после создать тему на топах и в каталогах

+2

31

идея крутая, ребята

и гонк-конг подходит по ряду причину, в первую очередь из-за идеи сюжета
а почему бы не выбрать скандинавию, например? германию? австрию? или канаду, на крайний случай? я исхожу из магистерских программ, от того, куда едут молодые специалисты 
торонто - хороший вариант )

0

32

nettle написал(а):

Ещё можно посмотреть города Аляски.

:D Аляска, дааа

петух написал(а):

идея крутая, ребята

и гонк-конг подходит по ряду причину, в первую очередь из-за идеи сюжета
а почему бы не выбрать скандинавию, например? германию? австрию? или канаду, на крайний случай? я исхожу из магистерских программ, от того, куда едут молодые специалисты
торонто - хороший вариант )

привет))
о, здорово, что оценили! ;)

по мне бы не плохо подошел Мюнхен)) Канада-Канада... вот идея тоже, надо посмотреть)
И Торонто... да)
присоединитесь к нам?))

0

33

fucKing написал(а):

присоединитесь к нам?))

я с удовольствием ) в качестве игрока/горе-квестоплета/рекламщика/текстовика на любителя/критика : D
вообще я хотела написать не скандинавию, а нидерланды, но в голове произошла путаница, да ну и ладно

rudy написал(а):

мирных граждан нужно не просто вынудить пойти на сделку, но еще и привлечь, обольстить, чтобы они думали, что сами захотели сделки и порадовались такой возможности. нужно чтобы они вожделели привилегий, которые им может дать организация.

и идея про биологический материал - классная. с позиции задрота, я сразу вспомнила assasin's creed, где корпорация абстерго индастриз использовала людей в своих личных целях, продавая различные штуки под видом очень здоровского развлечения
то есть, по сути, все до опупения довольны
что до корпорации в это игрушке, то та преследовала целm захватить власть над практически всеми сферами жизни для установления порядка, покоя и мира во всем мире аминь по сути своей здравая мысль, но исполнение её допускало очень и очень много нехорошего
это я так, для примера, мне просто нравится идея благого намерения в перспективе
и все эти мегакорпорации, стоящие над простыми людьми и т.д. ух! :3

Отредактировано петух (2014-03-22 15:02:55)

0

34

петух
привет и приятно познакомиться. я чую в тебе родственную душу, бро хд
погоди, погоди, ничего не пойму - биовещество или наркотик? потому что это же совсем разные вещи *задрот дубль два*
как мне кажется, на концепцию наркотика пойдет больше людей. это доступно публике, в отличие от биовещества. как с гонконгом, кое-то мимо пройдет потому тчо подумает, что это китай и копать не станет.
хотелось бы оптимально ориентироваться и на потребителя (игроков), чтобы не налопатить ОТТАКУЮ матчасть и не сидеть потом без дела))

0

35

rudy, в данном случае, я имела в виду люди = топливо (или расходный материал или тому подобное))), и я за концепцию наркотиков обеими руками и ногами, потому что да, никто не будет ничего копать сто де процентов

и у меня тут вопросы, которые я не могу для себя догнать:
1) главной оппозицией выступают официальные власть имущие? составляют ли они реальную опасность или все же у них слишком мало козырей при себе? у них одни только подозрееенияяяяя? подумала, что компания по доброте душевной, конечно замутила бы какой-нибудь спешл драг и кормила бы их энтузиастов из властей, чтобы тем не повадно было пытаться проникнуть далеко внутрь компании )) как-нибудь хитро так, тонко
2) те, кого корпорация "попросила" сделать что-то, в последствии будут иметь в наличие модификацию памяти, правильно? то есть, её тщательное стирание. ведь не всем же будет устроена раздача наркотиков, а значит никакого резона, чтобы молчать? есть же в мире моралисты, в конце концов, хах

Отредактировано петух (2014-03-22 16:43:07)

0

36

петух
я против стирания. пускай помнят и мучаются бгг. ну или частичная, в зависимости от тяжести преступления. другое дело, готов ли исполнитель публично признаться. доктора, которые делают черные операции по пересадке органов вот так запросто лишиться лицензии на практику? ой спорный вопрос) вербовщики должны быть качественные.
получается, что власти да. но властями мало кто хочет играть. но здесь я хочу обратить внимание на первое сообщение Кинга, потому что как я помню он-то хотел связь "услуга-потребитель-исполнитель-услуга", не закапываясь в большую политику. ее можно оставить как элемент запутывания внутрикорпоративных и внутрипотребительско-исполнительных лиц.)

Я сейчас в театр опоздаю хахаха

0

37

rudy, о, нет, не хочу нарушить культурную программу на сегодня! я бунтарь не настолько
в жопу политику, короче ) мне нравится

rudy написал(а):

я против стирания. пускай помнят и мучаются бгг.

то есть варианты, скажем проявлений мутаций на ментальном или физическом уровне отпадают? я к теме про употребление всякой дряни наркоты (мне кажется, надо выдумать красивое внутрикорпоративное название для них )))

0

38

петух написал(а):

то есть варианты, скажем проявлений мутаций на ментальном или физическом уровне отпадают? я к теме про употребление всякой дряни наркоты (мне кажется, надо выдумать красивое внутрикорпоративное название для них )))

привет и добро пожаловать))
лично я представляю себе так:
1. последствия от употребления "наркотика" - временные, не влияют на физиологию человека, без возникновения мутаций, затрагивают лишь разум и его способности;
2. последствия удачных экспериментов над организмами (генная инженерия) - не исчезают с течением времени, в какой-то степени могут воздействовать на физиологию, касаются также и органов чувств.

насчёт точечного стирания памяти (вроде истории из "Вечного сияния чистого разума") - в принципе этим может заниматься какой-то отдел
раз уж корпорация будет охватывать разные сферы жизни, её собственная деятельность может не ограничиваться лишь двумя направлениями
вот, точно, помимо управленцев можно сделать несколько (3 или больше) отделов, каждый из которых будет иметь собственные персонал/оборудование/помещения, чёткую структуру, потому как хаос и неразбериха в таких делах не приветствуются, а одни и те же учёные не смогут успевать везде и всюду, это всё же разные области знаний

0

39

nettle, ни с кем не здороваюсь спасибо )))

nettle написал(а):

последствия от употребления "наркотика" - временные, не влияют на физиологию человека, без возникновения мутаций, затрагивают лишь разум и его способности;

но ведь разум можно та затронуть, что потом не окочуриться, м? я в этом направлении смотрю, всегда настороже негативных последствий ))

nettle написал(а):

насчёт точечного стирания памяти (вроде истории из "Вечного сияния чистого разума") - в принципе этим может заниматься какой-то отдел

ну, вот, в переписке на первой странице мелькнуло упоминания чистильщиков, я потому и спрашиваю
я вообще поняла, что это корпорация с многопрофильными направлениями деятельности. хотя да, это довольно трудоемкая операция, согласна.

0

40

петух написал(а):

ну, вот, в переписке на первой странице мелькнуло упоминания чистильщиков, я потому и спрашиваю

чистильщики необходимы, потому что бунтари неизбежны. а также те случаи, когда исполнителя необходимо зачистить до смерти сразу после исполнения. чистильщики классные, как ни крути)))

0

41

вот корпорация занимается следующим спектром: нанотехнологии + роботостроение + компьютеры (и связанное с ними), это не многовато? для структуризации каждого направления
кстати, в связи нанотехнологий. я думала о виде/форме наркотиков. может, это будет что-то вроде чипов, внутрикожная прошивка ))) то есть не стандартные порошки или уколы,что думаете?

чистильщики само собой классные )))

0

42

петух написал(а):

нанотехнологии + роботостроение + компьютеры

как бы одно вытекает из другого)) силиконовая долина, она такая силиконовая. не нужно вдаваться в подробности - слишком много работы для нас, слишком много текста для пользователей. максимально упростим сюжет, выделяя только направления развития сюжета и общие черты идеи. если будут возникать вопросы по мере, там поглядим. но я не думаю, что таких будет много)

петух написал(а):

может, это будет что-то вроде чипов, внутрикожная прошивка ))) то есть не стандартные порошки или уколы,что думаете?

вводится по-любому посредством укола, пардон)
Ну или воздушно-капельным (нюхательным хд)
Идея наркотика - задействовать незадействованные возможности человеческого мозга. удар прямо по цнс и каким-нибудь облучением здесь не обойдешься. ввод на мой взгляд возможен только извне.

0

43

наконец-то руки дошли до способ.
следующие предлагаю либо не предоставлять, либо "не раздавать" потребитедю. вроде как оставить внутри корпорации не пичкать ими простых людей, конкретно

nettle написал(а):

Бессмертие

nettle написал(а):

Иммунитет к радиации

здесь спорный вопрос, захочет ли кто либо такое "вколоться"

nettle написал(а):

Предвидение событий, опасности

проще говоря обострение инстинкта самосохранения. берем. правда придется добавить туда срочную потребность размножаться в смертельной опасности.

nettle написал(а):

Способность чувствовать электрические поля и малейшие движения

nettle написал(а):

Способность распознавать магнитное поле Земли

так же как и с радиацией, оно нужно какому-нибудь клерку из страховой компании? Оо

0

44

rudy написал(а):

как бы одно вытекает из другого))

роботостроение у меня создает некий диссонанс, я все думаю, как же эта махина работает, даже если она и большую часть времени сосредоточена на другом
что собственно и приводит к следующему предположению, что вербуют не только клиентов, но еще и ищут специалистов в области химии, биологии, генетики и ко

rudy написал(а):

Ну или воздушно-капельным (нюхательным хд)
Идея наркотика - задействовать незадействованные возможности человеческого мозга. удар прямо по цнс и каким-нибудь облучением здесь не обойдешься. ввод на мой взгляд возможен только извне.

как капли в нос, пшик!
я подумал-подумала и пришла к выводу, что так запариваться насчет вида наркотика - это лишние мучения )))

rudy написал(а):

так же как и с радиацией, оно нужно какому-нибудь клерку из страховой компании? Оо

радиация и магнитное поле да, ок
но а малейшие движение распознавать? по-моему офигенная способность для какого-нибудь, условно скажем, бандита ) или службы безопасности : DD ведь не только клерки будут получать какой-то профит, но и другие, полезные корпорации люди

0

45

петух написал(а):

я подумал-подумала и пришла к выводу, что так запариваться насчет вида наркотика - это лишние мучения )))

чтд

петух написал(а):

радиация и магнитное поле да, ок
но а малейшие движение распознавать? по-моему офигенная способность для какого-нибудь, условно скажем, бандита ) или службы безопасности : DD ведь не только клерки будут получать какой-то профит, но и другие, полезные корпорации люди

ноу проблема. нехай будет.

господа присяжные заседатели. на мой взгляд сюжет уже есть. нужно просто его оформить. теперь я ставлю вопрос ребром - создаем или не создаем. если создаем - тащим акции, матчасть и бла-бла. если пока ждем какую-никакую активность, то ждем.

0

46

ребят, а что там с местоположением? какой там город разросся? торонто?

я очень за! и если там будет нужна какая-никакая помощь, я вся ваша. акции там написать могу и все такое

0

47

петух написал(а):

ребят, а что там с местоположением? какой там город разросся? торонто?

это вы втроем решайте, без меня.

петух написал(а):

я очень за! и если там будет нужна какая-никакая помощь, я вся ваша. акции там написать могу и все такое

людей бы... с десяточек.

0

48

Торонто...  Монреаль еще мне по вкусу Оо

0

49

Если мы всё же берём Канаду, то, пожалуй, я за Монреаль: мне он почему-то кажется менее избитым, хотя я могу ошибаться.

rudy написал(а):

здесь спорный вопрос, захочет ли кто либо такое "вколоться"

rudy написал(а):

так же как и с радиацией, оно нужно какому-нибудь клерку из страховой компании? Оо

не нужно забывать, что корпорация - это прежде всего учёные, разрабатывающие все эти штуки
а им важно выяснить, возможно ли это в принципе) а уже после удачного эксперимента - да, можно просто свернуть программу за её ненадобностью
хотя защита от радиации может здорово пригодиться людям тех профессий, которые имеют дело с радиоактивными материалами или активно облучаются радиацией
а бессмертие...ну, вопрос спорный, но сама идея довольно заманчивая) хоть и в такой странной форме
ещё какие-нибудь способности будут или ограничимся тем списком?

rudy написал(а):

теперь я ставлю вопрос ребром - создаем или не создаем. если создаем - тащим акции, матчасть и бла-бла. если пока ждем какую-никакую активность, то ждем.

я за первый вариант, понятное дело
думаю, стоит распределить обязанности, кто за какую часть возьмётся, чтобы уже постепенно приступить к написанию

0

50

кааак вы много понаписали о.о
всем здрям)

из всего, что я смог уловить, бегло пробегая взглядом по вашим сообщениям, согласен абсолютно со всем)
Если выбирать из городов, то я за Монреаль или же Торонто. К черту избитую и замученную Европу. Гонконг - это круто, но есть такая особенность у игроков, не у всех, но у многих, как: видим что-то связанное с Китаем, начинаем бояться и лениться даже читать матчасть.
А еще я за то, чтобы был скачек во времени, минимум лет на 20. Играть будущее, мне кажется интереснее. А учитывая то, что я понял, тут получится некая антиутопия или мир, который близок к ней.
Насчет способностей...может убрать "бессмертие" к чертовой матери? Объясню почему. Сколько видел, такую способность берут люди с типичными историями и характерами, а еще желательно с внешностью какого сексуаша (не важно, женщина или мужик). И обычно игрок с такой способностью оказывается не развит. Да и потом...Всегда же интересней, когда все смертны, когда ходишь между смертью и жизнью и все-такое) ну это чисто мое мнение, до.

еще. чистильщики. Я правильно понял, что они будут наподобие тех, что были в фильме с Джудом Лоу "Потрошители"? Работники организации, которые при не выплате долга, забирают то, что давала компания потребителям (в фильме это органы), ну и соответственно зачистка (уничтожение улик, как и самого негодного потребителя)?

0

51

алоха)

mirkwood написал(а):

Насчет способностей...может убрать "бессмертие" к чертовой матери? Объясню почему. Сколько видел, такую способность берут люди с типичными историями и характерами, а еще желательно с внешностью какого сексуаша (не важно, женщина или мужик). И обычно игрок с такой способностью оказывается не развит. Да и потом...Всегда же интересней, когда все смертны, когда ходишь между смертью и жизнью и все-такое) ну это чисто мое мнение, до.

+1

mirkwood написал(а):

Работники организации, которые при не выплате долга, забирают то, что давала компания потребителям (в фильме это органы), ну и соответственно зачистка (уничтожение улик, как и самого негодного потребителя)

в основном они спрофилированы на то, чтоб не допустить утечки информации, припугнуть болтливых и устранить нерадивых потребителей. но в целом это банальные наемники, которые для своей верхушки делают всю грязну работу)

0

52

mirkwood написал(а):

Насчет способностей...может убрать "бессмертие" к чертовой матери? Объясню почему. Сколько видел, такую способность берут люди с типичными историями и характерами, а еще желательно с внешностью какого сексуаша (не важно, женщина или мужик). И обычно игрок с такой способностью оказывается не развит. Да и потом...Всегда же интересней, когда все смертны, когда ходишь между смертью и жизнью и все-такое) ну это чисто мое мнение, до.

привеет)
я могу ответить конкретно по этой части
ну смотри, опять же это очень в интересе учёных, суметь сделать человека бессмертным - к этому всегда стремились и будут стремиться, несмотря на всю катастрофичность этой идеи
но в данном случае это вовсе не означает неуязвимость - тут имеет место быть только биологическое бессмертие
если прочитать описание той медузы, станет ясно: если человеку удастся привить эту способность, он, грубо говоря, будет проходить стадии развития от младенца до старика и обратно энное количество раз, пока его кто-нибудь не убьёт или он сам не пустит себе пулю в лоб хд
так что да, эту программу скорее всего придётся свернуть, но формула и один удачный экземпляр пусть останутся)

0

53

nettle написал(а):

это вовсе не означает неуязвимость

есть сопутствующее предложение: они и неуязвимого будут пытаться сделать, но для этого им каждый раз нужно проверять, получилось ли. а это значит, что они будут все тех же наемников отправлять на охоту за "кроликом". кому-то такой локальный триллер

0


Вы здесь » Sexdrugstango » Тестовый форум » обсуждения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно